хорошие антисептики

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

хорошие антисептики

Сообщение Anatoliy23 » 25.07.2020, 15:06

Сейчас все скупают массово антисептики, а вот сфера обслуживания и продуктовые магазины больше, чем остальные должны заниматься обработкой инструмента, поверхностей и помещения в целом. У них проходит наибольшее количество людей и все обрабатывать нужно более тщательно. Меня этот вопрос тоже не обошел стороной и хотел бы поинтересоваться, а какими антисептиками пользуетесь вы и что лучше покупать?
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Автор темы

Темы: 44
Благодарил (а): 0 раз.

хорошие антисептики

Сообщение Михаае » 25.07.2020, 17:12

У меня их несколько видов и все они предназначены для определенных нужд. Возможно, у вас уже что-то есть и вам просто необходимо докупить недостающее или же вам нужен весь "набор". Если вы планируете приобретать оптом, то можете это сделать в компании Гигиена мед http://www.gmed.ru/news/197/. Вы только предварительно ознакомьтесь с их ассортиментом и как раз сможете определиться с тем, какие именно антисептики вам нужны. У них есть абсолютно все.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Михаае

Гость

хорошие антисептики

Сообщение гердачка » 22.09.2020, 15:18

лучшим антисептиком я считаю спирт
 гердачка

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Здоровый образ жизни

хорошие антисептики