Как лечить герпес? Причины, симптомы и типы вируса герпеса

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Для профилактики герпеса мазать губы нет никакого смысла

Сообщение иван » 16.04.2013, 21:08

Для профилактики герпеса мазать губы нет никакого смысла, так как вирус герпеса находится почти у каждого человека и проявляется при снижении иммунитета. Мазать можно при начинающемся герпесе, когда появился зуд, боль, но еще нет пузырьков.
 иван

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Герпес не лечится, это на всю жизнь

Сообщение lida12 » 26.09.2013, 06:05

Герпес не лечится, это на всю жизнь. Обострения обычно после снижения иммунитета, болезни, дефицит витаминов. Приводит к неприятным пузырящимися высыпаниям. Обострение лечится ацикловиром или зовираксом, латентная форма никак себя не проявляет. Вирус локализуется в нервных ганглиях и при здоровом образе жизни никак себя не проявляет.
 lida12

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Karina5981 » 21.01.2014, 21:45

Гуляю сейчас с ребенком в любую погоду. Его конечно закутаю, под три одеяла спрячу, а сама мерзну - вот герпес и пристал ко мне, причем с такой силой и частотой... Никогда раньше не страдала этим заболеванием, чем лечить не знала. Попросила мужа в аптеке купить что-нибудь из последних разработок - посоветовали Герпферон. Мне помог быстро, я очень довольна

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Karina5981

Гость

На страницу №3 — Как лечить герпес? Причины, симптомы и типы вируса герпеса « НАЗАД

Вернуться в Здоровый образ жизни