Консультация врача трихолога - лечение волос врач трихолог

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Трихологов у нас бесплатных нет

Сообщение Ташенька » 01.05.2012, 06:43

К врачу трихологу не ходила, решила пока по гинекологу (гормоны) эндокринологу и дерматологу сползать. Трихологов у нас бесплатных нет, а в платных начинают накручивать, лишь бы больше заплатили. Я пару раз уже нарывалась. С другими врачами и проблемами. Теперь не верю в платную медицину.
 Ташенька

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Обращалась к дерматологу, мне врач помог

Сообщение Metka » 06.05.2012, 17:31

Обращалась к врачу дерматологу. Получила рецепты на витамины (в основном А в масле) и рекомендации - не допускать жирности волос, массировать кожу головы щеткой.

Сначала выпадение усилится, а потом прекратится. Все так и было. Я считаю, что мне врач помог.
 Metka

Прогресс 011-020

Идите к любому дерматологу и вам помогут

Сообщение shorokhov » 18.05.2012, 14:03

Какой еще такой Трихолог? Это надуманная специальность какая-то. Идите к любому дерматологу и вам помогут.
 shorokhov

Прогресс 011-020

Может грамотный дерматолог подойдет?

Сообщение Владимир77 » 28.05.2012, 16:01

Я тоже в списке специальностей не видел трихолога. Может грамотный дерматолог подойдет?
 Владимир77

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 1 раз.

Проблемы с волосами?

Сообщение Валлер » 11.06.2012, 09:07

Проблемы с волосами? У мужчин это наследственное (передаётся по женской линии) и не лечится. Хотя шарлатан-трихолог может сказать обратное и выписать дорогой препарат. Если у женщин, то скорее всего причина внутри: пусть сходит к эндокринологу и проверит свой организм.
 Валлер

Прогресс 011-020

Трихолог впаривает дорогостоящие препараты

Сообщение StownDes » 17.06.2012, 16:32

Врач трихолог поставила диагноз андрогенное выпадение волос в результате гормонального сбоя. А что делать?

К какому врачу теперь идти и как восстановить гормональный фон?! Трихолог впаривает дорогостоящие препараты и говорит, что больше ничего не поможет!
 StownDes

Прогресс 011-020

Нет такого врача Врач Трихолог!

Сообщение rye84 » 03.07.2012, 00:33

Нет такого врача "Врач Трихолог"! Идите к другому врачу. На своем опыте убедилась, что в государственных клиниках врачи лучше. В платных лишь пытаются тебя ободрать
 rye84

Прогресс 0-010

У какого врача выяснить причину выпадения волос?

Сообщение katusha131987 » 16.07.2012, 03:47

У какого врача обследоваться, что бы выяснить причину выпадения волос?

Как выросли длинными так сразу стали выпадать сильнее, на густоту вроде не влияет, но неприятен сам факт.
 katusha131987

Прогресс 0-010

Если объем волос не меняется, то и проблем никаких нет

Сообщение nanadina » 22.07.2012, 09:27

Не забывайте, что Ваши волосы стали длиннее, плюс ежедневно у нас выпадает определенное количество волос. В итоге Вы получаете пучок волос большего объема, чем он был пока у вас были более короткие волосы.

Если объем волос не меняется, то и проблем никаких нет. И не нужно переживать из-за этого.

И не стоит забывать, что стресс - это одна из причин выпадения волос.
 nanadina

Прогресс 011-020

Обследуйтесь у врача трихолога

Сообщение mirdog » 07.08.2012, 10:16

Обследуйтесь у трихолога. Но, найдите грамотного специалиста. Я, понимаю, это сейчас трудно. Основная масса врачей, это развод на деньги и не малые. Зачастую проблема не решается простым нанесением масок. Они только чуть укрепят и дадут блеск волосам. Причина внутри нас и не только в недостатке витаминов. Лучше провериться и устранить проблему.
 mirdog

Прогресс 0-010

Нет смысла искать Трихолога

Сообщение serg1 » 23.08.2012, 03:48

Нет смысла молодой девушке искать трихолога. Все проблемы с волосами в основном исключительно от неуемного потребления сладкого и мучного.
 serg1

Прогресс 011-020

Я уже прошла трихологов. Ерунда это всё. Не тратьте деньги.

Сообщение Buzka » 31.08.2012, 14:20

Я уже прошла трихологов. Ерунда это всё. Не тратьте деньги.

Для начала сходите просто к терапевту и эндокринологу. Уж они-то есть! Выпадения волос часто связано с гормональными нарушениями. Они назначат анализы и пропишут лекарства. И трихолог не обязателен.
 Buzka

Прогресс 011-020

Посоветовали обратиться к врачу трихологу

Сообщение Vivik » 10.09.2012, 21:18

Стали выпадать волосы. Уже катастрофически быстро. Посоветовали обратиться к врачу трихологу.

Дали адреса, все какие-то салоны красоты, и отзывы о них не лестные, боюсь выбросить деньги на ветер. Может быть, кто то может посоветовать врача трихолога? И сколько ориентировочно будет стоить прием? Или может быть, кто то сталкивался с этим и может просто помочь советом?
 Vivik

Прогресс 011-020

Темы: 2

К трихологам я скептически отношусь

Сообщение Nadya » 18.09.2012, 14:02

К сожалению, проблемы с волосами, но решила по этому поводу сходить к эндокринологу, ведь проблемы все изнутри, а к трихологам я скептически отношусь.
 Nadya

Прогресс 0-010

Попробуй сходить в поликлинику к дерматологу

Сообщение gorgona » 30.09.2012, 20:43

Трихолог стоит больших денег. Я не знаю сколько тебе дают на карманные расходы, боюсь может не хватить. :) Я, когда хотела ускорить рост волос и пошла к врачу трихологу, заплатила тысячу за приём и потом ещё за препарат (врач оказался плохой и не помог, поэтому его не советую). Скорее всего, волосы выпадают из-за того, что во время химзавивки была сожжена кожа головы. Поэтому попробуй сходить в поликлинику к дерматологу (врач кожник).
 gorgona

Прогресс 011-020

На страницу №1 — Консультация врача трихолога - лечение волос врач трихолог « НАЗАДВПЕРЕД » Консультация врача трихолога - лечение волос врач трихолог — На страницу №3

Вернуться в Здоровый образ жизни

Консультация врача трихолога - лечение волос врач трихолог