косметика

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

косметика

Сообщение Тогго » 05.06.2018, 23:57

Кто какой косметикой пользуется, какие фирмы на сегодняшний день в бренде?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Тогго

Гость

Автор темы

косметика

Сообщение Хумара » 06.06.2018, 20:39

тут наверно больше на любителя, а в целом, вся косметика хорошая, которая в бренде.

Хумара

Гость

Автор темы

косметика

Сообщение Лорана » 07.06.2018, 08:37

Сейчас действительно много брендовых компаний, которые развиваются в этом направлении. Есть отличный портал https://goldenhairs.ru где собраны все компании, можете сами выбрать, а в целом, больше цена вопроса, все остальное по качеству..

Лорана

Гость

Автор темы

косметика

Сообщение potapovsergei0 » 20.04.2020, 04:56

Что, кроме недостатка витаминов и нехватки жиров в организме, может быть причиной сухой кожи? Факторов, провоцирующих обезвоживание и старение достаточно много: чрезмерное увлечение солнцем и солярием. Агрессивное воздействие определенных лучей спектра иссушает и даже нарушает целостность кожного покрова. И в обязательном порядке нужно правильное питание. Вот ссылка где вы сможете купить пептид крем по недорогой и привлекательной стоимости. Обратите внимание, крем для лица с пептидами, действие его сравнивается с результатом пластики. Так что рекомендую попробовать.

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора potapovsergei0 поблагодарил:
     serega2510 (30.05.2020, 03:45)
 potapovsergei0

Серебро

Темы: 158
Благодарил (а): 4 раз.

косметика

Сообщение serega2510 » 30.05.2020, 03:58

Да, не зря хвалят натуральную косметику. Она так активно на наш рынок ворвалась и сразу стала пользоваться большой популярностью. Я разные отзывы о ней слышал и пришел к выводу, что довольны ей те девочки, которые покупают ее в магазинах профессиональной косметики. Мне посоветовали этот https://russiaherb.com/shop/iherb.html Хочу подобрать уходовые средства с коллагеном и гиалуроновой кислотой в составе на подарок маме и жене.

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора serega2510 поблагодарил:
     potapovsergei0 (03.06.2020, 07:27)
 serega2510

Золото

Темы: 256
Благодарил (а): 2 раз.

косметика

Сообщение Тамара14 » 05.09.2020, 18:00

Я вот хотела бы выделять большой бюджет на косметику, но совершенно не разбираюсь в брендах, подскажите хорошую косметику для кожи

Тамара14

Гость

Автор темы

косметика

Сообщение Frau342 » 26.09.2020, 15:54

Тамара14 писал(а):Я вот хотела бы выделять большой бюджет на косметику, но совершенно не разбираюсь в брендах, подскажите хорошую косметику для кожи

Мне вот очень нравится косметика с сайта https://akrasoty.ru/catalog/professiona ... za-litsom/. Что ни крем то подарок какой-то - кожа сразу лучше выглядит, попробуйте заказать там
 Frau342

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Здоровый образ жизни

косметика