Крем для груди harmony shape, для увеличения бюста - отзывы

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение АлинаМ » 13.05.2014, 14:06

Стоит ли заказать крем Harmony Shape Secret of Morocco? Он реально эффективен, безопасен и поможет увеличить грудь на полтора-два размера? Начиталась отзывов, но даже как-то не вериться. Если этот крем не поможет, то какой поможет? Где и какой крем для увеличения груди купить, чтобы без обмана и эффект был? Обещают, что Harmony Shape подходит всем женщинам независимо от возраста и увеличивает бюст на два размера. Кто знает мнение врачей, противопоказания для применения есть? Это не вредно?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
АлинаМ

Гость

Автор темы

Harmony Shape Secret of Morocco - крем для увеличения груди

Сообщение Secret » 20.05.2014, 04:18

Да какие противопоказания? Наверное нету, инструкцию по применению нужно читать. А отзывы разные будут, одним помогает, другим нет. Закажите попробуйте, какие проблемы? Или денег жалко? Так он вроде не дорогой.

Secret

Гость

Автор темы

Сообщение ЕвДокия » 27.05.2014, 08:22

Если в нем гормоны - эффект, может, и будет.
Но это очень небезопасный эффект.
Вы же рак груди, например, в будущем не хотите?

П.С. Не в сиськах счастье :) :D

ЕвДокия

Гость

Автор темы

Сообщение люсьенчигггг » 28.05.2014, 03:03

я тоже решила заказать... и задаюсь тем же вопросом что и вы.

люсьенчигггг

Гость

Автор темы

Сообщение Гость » 06.06.2014, 13:49

А скажите пожалуйста, это разовая процедура или постоянно надо будет этот крем заказывать?

Гость

Гость

Автор темы

Сообщение ANGG » 09.06.2014, 15:56

АлинаМ писал(а):Стоит ли заказать крем Harmony Shape Secret of Morocco? Он реально эффективен, безопасен и поможет увеличить грудь на полтора-два размера? Начиталась отзывов, но даже как-то не вериться. Если этот крем не поможет, то какой поможет? Где и какой крем для увеличения груди купить, чтобы без обмана и эффект был? Обещают, что Harmony Shape подходит всем женщинам независимо от возраста и увеличивает бюст на два размера. Кто знает мнение врачей, противопоказания для применения есть? Это не вредно?

Пользуюсь этим кремом примерно 2 недели,
Не могу сказать о волшебных результатах, которые пишут в отзывах (тупозаманиловка)
Все не так быстро, но некий эффект есть. Про увеличения сказать пока не могу, вроде что-то есть, но я думаю потому что грудь подтянулась. Он подтягивает грудь, это точно. Кожа мягкая и гладка стала, что тоже меня радует.

Противопоказаний нет как говорят. При заказе консультант ответит на любые ваши вопросы (я долго с ними спорила и расспрашивала).

Лучше все узнать и уточнить, если вам так сложно решиться заказать крем который стоит менее чем 1500р. НО!!!! Вам обязательно начнут говорить о комплексе и уговаривать купить ЕЩЕ, мне предложили комплекс из 6 баночек, еще и 7 в подарок, а моей подруге предлагали 3 (но она заказывала спустя месяца 1,5 наверно). Лучше закажите одну и посмотрите есть ли эффект и не ту ли аллергии, (хотя они говорит что он противоаллергенный) а потом можете их хоть штук 10 купить, если вас все устраивает.

Гость писал(а):А скажите пожалуйста, это разовая процедура или постоянно надо будет этот крем заказывать?

Процедура разовая (опять же со слов консультанта), достигли желаемого результат можете не мазать больше, достигнутый результат остается.

ANGG

Гость

Автор темы

Сообщение Людмила777 » 16.06.2014, 14:03

подскажите пожалуйста, сколько времени требуется для того, чтобы грудь увеличилась, хоть на размер??? уже месяц использую,не увеличивается...

Людмила777

Гость

Автор темы

Сообщение Наташенька » 19.06.2014, 20:10

Тоже начиталась отзывов и возник вопрос - хватает ли одной баночки, для того чтоб месяц пользоваться? Нигде не пишут какого объёма баночка вот и интересуюсь....

Наташенька

Гость

Автор темы

Сообщение миленка » 23.06.2014, 14:43

у него разовое пользование) результата правда сразу не видно :( а через месяца полтора заметны улучшения

Наташенька писал(а):Тоже начиталась отзывов и возник вопрос - хватает ли одной баночки, для того чтоб месяц пользоваться? Нигде не пишут какого объёма баночка вот и интересуюсь....

мне одной банки хватило. в банке 100 гр. вполне достаточно.

миленка

Гость

Автор темы

Сообщение РинаG » 24.06.2014, 18:09

Девочки все это бред, пользуюсь уже месяц - результат нулевой. Очень обидно, надежда была огромной.

РинаG

Гость

Автор темы

Сообщение Эва » 24.06.2014, 23:46

Девочки, а он действительно не гормональный как пишут и говорят? :?:

Эва

Гость

Автор темы

Сообщение миленка » 25.06.2014, 18:20

РинаG писал(а):Девочки все это бред, пользуюсь уже месяц - результат нулевой. Очень обидно, надежда была огромной.

Жаль :( у меня знакомая заказывала, после нее я заказала, через 2 месяца, у нее грудь подтянулась :)но в размере не очень прибавилась, до сих пор пользуется. ей нравиться) и мне тоже, пользуюсь чуть больше месяца грудь стала больше) парню нравиться)) а вы не пробовали связаться с консультантами? мне они звони разок, узнавали как дела...

миленка

Гость

Автор темы

Сообщение Mamashe » 26.06.2014, 14:31

Девочки, женщины будьте бдительны. Выкупила заказанный товар и вместо крема harmony shape обнаружила крем Мэджик шейп. хотелось прочитать инструкцию - ни в одной упаковке ее не оказалось, хотя на коробке написано Меры предосторожности: см. информацию на вкладыше. Специально еще раз сделала заказ на сайте, очень хотелось поговорить по данному поводу, оператор по моему вопросу дал следующее объяснение: "Наверно ваша подруга сделала заказ на другом сайте." Никакой обратной связи. Подозрительно. Вот и думаю. Стоит ли оплачивать подобную продукции когда под вопросом оказывается ваше здоровье. Вся эта реклама направлена на вытягивание денег, нафиг им Ваши проблемы.
 Mamashe

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гость » 10.07.2014, 14:37

кто покупал, напишите пожалуйста, что входит в состав данного крема Harmony Shape

Гость

Гость

Автор темы

Сообщение гость » 12.07.2014, 15:54

Гость писал(а):кто покупал, напишите пожалуйста, что входит в состав данного крема Harmony Shape

Не знаю как кинуть фото. Выкинула деньги на ветер. 2 недели пользовалась и бросила.

гость

Гость

Автор темы

ВПЕРЕД » Крем для груди harmony shape, для увеличения бюста - отзывы — На страницу №2

Вернуться в Здоровый образ жизни