Любите ли вы массаж?

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Любите ли вы массаж?

Сообщение gala » 24.03.2011, 01:02

Для меня массаж это почти пытка и по любому тело потом покрывается синяками. Знаю, что есть множество видов массажа. Любите ли вы это мероприятие, как часто делаете и какие виды предпочитаете?
 gala

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 21
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Любите ли вы массаж?

Сообщение Сосиска Кисковна » 24.03.2011, 12:49

Люблю массаж за его результаты - два месяца после курса объемы просто "слетают". Я делаю общий классический массаж курсами два раза в год. Помогает держаться в форме и придает бодрости. Синяков от него у меня нет, а больно (хотя не больно, скорее просто не очень приятно) обычно бывает на второй-третий-четвертый сеансы - мышцы "говорить" начинают. А как они ноют после массажа.... ой-ой-ой :D Но это даже приятно - чувствуешь, что жива и крепка.
 Сосиска Кисковна

Прогресс 021-030

Сообщение лена » 25.03.2011, 02:26

Абажаю массаж .. Позволяет избавиться от проблем со здоровьем. Только как слышу часто болит голова-делаю пару курсов. Недавно и сыну делала от бронхита. Даже здесь массаж помог. ;)
 лена

Прогресс 011-020

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение andriy » 21.06.2011, 18:42

Я очень сильно люблю массаж потому, что он помогает мне избавится от усталости, которую я чувствую в конце рабочего дня!
 andriy

Прогресс 0-010

Сообщение fekla » 25.06.2011, 09:24

Я люблю, когда мне делают массаж профессиональный, но массаж делаю только по рекомендации специалиста.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Dancing » 25.06.2011, 12:13

Что бы это не превращалось в пытку, занимайтесь физической культурой. И не всякой там аэробикой и лёгкими видами без напряга, а начните хотя бы с бега. Точнее одного бега уже будет достаточно, что бы быть физически здоровой и полноценно себя чувствовать. Пять дней в неделю, два дня отдыхать. Почему то многие сейчас не понимают, что это жизнь. Не превращайтесь в тепличные растения, ребята и девчата. А то к вам уж совсем прикоснутся нельзя.. Дунешь - разваливаются.
Моя девушка например очень любит когда я делаю ей массаж. Хотите профессиональный массаж? Что ж, если у вас есть любимые пусть учатся. Например вместо того что бы смотреть телек, пусть уделят вам немного больше времени на тот самый массаж.
 Dancing

Прогресс 011-020

Сообщение Fekla83 » 31.08.2011, 12:55

Массаж просто обожаю. Хотя, наверное, профессиональный мне делали только пару раз. Люблю расслабляющий массаж. Если подходящее настроение, могу сделать массаж сама. Несмотря на мой непрофессионализм, многие просят сделать им массажик.
 Fekla83

Прогресс 061-070

Темы: 10

Сообщение lub » 31.08.2011, 18:22

Предпочитаю аромамассаж. Он расслабляющий, корректирует эмоции, все проблемы не становятся уже проблемами и как-то сами собой решаются. Очень приятный и аромат от чистых эфирных масел необыкновенный! Вот уж этот массаж пыткой не назовешь.Сейчас на мне осваивают лимфодренажный массаж. Первый день было больно, всего один синяк
 lub

Прогресс 0-010

Сообщение EverGo » 19.09.2011, 01:28

Я не только люблю массаж, но и сам немного его практикую на своей жене. :arrow:
Ничего приятнее нет, чем когда его делает тебе любимый человек.
 EverGo

Прогресс 0-010

Сообщение sana » 09.10.2011, 07:35

У меня до сих пор сохранился роликовый массажер. Он конечно примитивный может быть по нынешним меркам, однако пять минут его использования и получаешь неплохой заряд бодрости.
 sana

Золото

Темы: 35

Сообщение pablos532 » 26.11.2011, 00:12

Я очень люблю массаж и сам как профессионал скажу вам что он очень оздоровительно влияет на организм при правильном его исполнение.
 pablos532

Прогресс 051-060

Сообщение Fekla83 » 07.12.2011, 12:03

Массаж у профессионала резко отличается от массажа дилетанта. Приятно, когда человек делает тебе хорошо просто прикосновениями к болезненным участкам спины и разминкой проблемных зон. Но, к сожалению, не всем это дано. Чаще можно услышать: "Вот тут, да нет, левее! Ниже! Ближе к позвоночнику!" И жалкие попытки дотянуться рукой к нужному участку, чтобы показать, где именно надо разминать...
 Fekla83

Прогресс 061-070

Темы: 10

Сообщение малютка » 14.08.2012, 16:50

делала антицеллюлитный массаж. очень хорошо помог. мне понравилось
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение LLIax » 14.08.2012, 18:06

Где в нашем городе делают хороший массаж?
 LLIax

Прогресс 051-060

Любите ли вы массаж?

Сообщение marla » 20.07.2015, 13:03

Fekla83

У кого есть потребность оздоровиться и хорошо выглядеть - приглашаю на традиционный тайский массаж!
Эффект от массажа:
- ощущение глубокого расслабления и проработанности всего тела от кончиков пальцев на ногах до макушки головы;
- улучшение кровообращения во всем теле, а так же в области органов малого таза, что положительно отражается на сексуальной функции мужчин и женщин;
- пару часов массажа хватает, чтобы подарить ощущение выспанности, что очень полезно людям страдающим от недосыпания и бессоницей;
- мягкое воздействие на точки улучшает работу внутренних органов и нормализует обмен веществ, что способствует выведению из организма токсинов и шлаков;
- лимфодренажный эффект;
- повышается гибкость позвоночника и суставов;
- проработка психологических проблем через работу с телом.
По всем вопросам звоните: +7 909 314 95 96
В день рождения скидка 20%. Принимаю в ТЦ Фокс.

Если есть вопросы, задавайте! Массаж не эротический.

Добавлено спустя 51 минуту 30 секунд:
LLIax
У кого есть потребность оздоровиться и хорошо выглядеть - приглашаю на традиционный тайский массаж!
Эффект от массажа:
- ощущение глубокого расслабления и проработанности всего тела от кончиков пальцев на ногах до макушки головы;
- улучшение кровообращения во всем теле, а так же в области органов малого таза, что положительно отражается на сексуальной функции мужчин и женщин;
- пару часов массажа хватает, чтобы подарить ощущение выспанности, что очень полезно людям страдающим от недосыпания и бессоницей;
- мягкое воздействие на точки улучшает работу внутренних органов и нормализует обмен веществ, что способствует выведению из организма токсинов и шлаков;
- лимфодренажный эффект;
- повышается гибкость позвоночника и суставов;
- проработка психологических проблем через работу с телом.
По всем вопросам звоните: +7 909 314 95 96
В день рождения скидка 20%. Принимаю в ТЦ Фокс.

Если есть вопросы, задавайте! Массаж не эротический.
 marla

Прогресс 0-010

ВПЕРЕД » Любите ли вы массаж? — На страницу №2

Вернуться в Здоровый образ жизни

Любите ли вы массаж?