Мужское здоровье

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Мужское здоровье

Сообщение Петровский » 15.08.2017, 10:19

В последнее время начались проблемы с мужским здоровьем. Мне это приносит очень сильный дискомфорт. К врачу никак не могу попасть, очень занят по работе. Подскажите, есть ли какие-то методы избавиться от простатита в домашних условиях?
 Петровский

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Мужское здоровье

Сообщение МихалМихал » 15.08.2017, 10:24

А вы уверены, что у вас простатит? Мне кажется, что такие диагнозы должен ставить только врач и он же назначить лечение. Ищите специалиста, которому будете доверять и не занимайтесь самолечением.
 МихалМихал

Прогресс 041-050

Темы: 7

Мужское здоровье

Сообщение Maximil » 15.08.2017, 10:28

В вашем случае, не стоит усугублять ситуацию и нужно, как можно скорее, обратиться к специалисту. Чем быстрее вы это сделаете, тем проще будет лечение.
 Maximil

Прогресс 031-040

Темы: 1

Мужское здоровье

Сообщение PavelJdanа » 15.08.2017, 10:32

Существует очень много методов лечения вашей проблемы. Вот, например, лечение простатита прополисом. Но все они хороши тогда, когда параллельно проводится терапия под наблюдением врача. При своевременном обращении, вы можете быстро избавиться от такой проблемы. Сейчас же, отказываясь сходить в больницу, вы рискуете получить осложнения и перевести заболевание в хроническую форму.
 PavelJdanа

Прогресс 041-050

Темы: 12

Мужское здоровье

Сообщение jh7675 » 31.10.2019, 08:19

PavelJdanа писал(а):Существует очень много методов лечения вашей проблемы. Вот, например, лечение простатита прополисом. Но все они хороши тогда, когда параллельно проводится терапия под наблюдением врача. При своевременном обращении, вы можете быстро избавиться от такой проблемы. Сейчас же, отказываясь сходить в больницу, вы рискуете получить осложнения и перевести заболевание в хроническую форму.

Вы правы, методов по лечение простатита множество, но вылечить удаётся не многим. Прополюс как известно панацея от всех болезней, но всё таки рекомендую обратится к профессионалам которые грамотно решают этот вопрос. Лично мне и моим знакомым помог этот аппарат https://happymans-xxl.ru/happy-man.html Думаю Вам стоит попробовать..
 jh7675

Прогресс 0-010

Вернуться в Здоровый образ жизни

Мужское здоровье