Пластика груди

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Пластика груди

Сообщение GannaHaleyk » 09.04.2020, 19:48

Подскажите пожалуйста, где можно сделать маммопластику?
 GannaHaleyk

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Пластика груди

Сообщение VladimiR » 19.04.2020, 09:21

GannaHaleyk писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно сделать маммопластику?

В любой современной клинике пластической хирургии вам могут сделать маммопластику, но я вам рекомендую обратиться к Игорю Бутко, потому как данный специалист имеет колоссальный опыт и большое количество потенциальных клиентов. Вот на сайте его клиники узнаете более подробнее о подготовке, каков результат и консультация даст больше. Гарантии и доступная стоимость присутствуют.
 VladimiR

Прогресс 141-150

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Пластика груди

Сообщение Nолом » 05.09.2020, 15:14

а другие варианты пластики кто-то делал?
у меня проблемы с половыми органами, давно хочу интимную пластику сделать, но никак не решаюсь

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Nолом

Гость

Пластика груди

Сообщение Снегирь » 05.09.2020, 16:03

Nолом писал(а):а другие варианты пластики кто-то делал?
у меня проблемы с половыми органами, давно хочу интимную пластику сделать, но никак не решаюсь

Вам нужно определиться, то ли вы боитесь липофилинга и продолжаете жить так, как вас наделила природа и перестаете комплексовать, либо вы соглашаетесь на эту процедуру. Вот страшного там нет вообще ничего, у вас возьмут жировой материал из одной части тела и при помощи инъекций введут его в половые губы. Да, восстановительный период есть, но его можно пережить и вы будете чувствовать себя полностью полноценной женщиной. Вот этот врач https://intimateplasty.ru/lipofiling-uvelichenie-bolshih-polovyh-gub/ делает отлично эти процедуры.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Снегирь

Гость

Вернуться в Здоровый образ жизни

Пластика груди