Таблетки - это польза или...?

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение matilda17711 » 14.03.2011, 10:52

Сейчас выпускают много лекарственных препаратов. Врачи вечно выписывают кучу лекарств, которые стоят не малые деньги. И в первую очередь врачи выписывают дорогостоящие препараты, хотя можно обойтись и нашими лекарствами. Притом любая химия действует на печень. Получается что мы одно вылечиваем, а другое запускаем.
Хочу у вас спросить вы принимаете таблетки, когда болеете? Или лечитесь народными средствами. Это относится к серьезным хроническим заболеваниям, не к простуде и т.п.
 matilda17711

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Таблетки - это польза или...?

Сообщение Марина » 14.03.2011, 17:39

Серьезные болезни надо лечить, и если не получается безвредными способами для организма, то нужно выбирать препараты с минимальным вредом. Это мое мнение. Например, я - аллергик. Сезонный ринит уже замучил. Если подготовиться к аллергии заранее, пропить сок сельдерея (он мне очень помогает), то тогда в сезон можно обойтись сорбентами. А если не готовиться, или год такой "аллергичный" для меня (год на год тоже не приходится), то приходится пользоваться гормональными спреями, что не очень полезно, но это лучше, чем умереть задохнувшись.
 Марина

Прогресс 141-150

Темы: 39
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Таблетки - это польза или...?

Сообщение nadvikshe » 14.03.2011, 18:58

Я предпочитаю гомеопатические лекарства. Некоторые серьезные болезни они лечат даже лучше обычных таблеток. Например, у племянницы долго не могли вылечить нервное заболевание. Сейчас она только на гомеопатии живет.
 nadvikshe

Прогресс 0-010

Сообщение N823161 » 04.05.2018, 15:14

Симптомы ротавирусной инфекции, описаны в https://diet-diet.ru/diety/lechebnye-di ... detej.html

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N823161

Гость

Сообщение Marinababochka » 27.08.2018, 23:13

Нужно срочно такое средство как Кымдан купить.
Кто имеет на примете фирму или аптеку где можно это средство купить, советами и рекомендациями поделитесь пожалуйста.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение tegran » 28.08.2018, 08:33

Добрый день хорошее лекарство можно заказать через интернет магазин по хорошей цене с доставкой на дом http://кымдан2.рф/
 tegran

Прогресс 081-090

Вернуться в Здоровый образ жизни