Вакцинация детей - за и против - отказ от вакцинации ребенка

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Прививок лучше не делать вообще никогда никаких!

Сообщение Friidoom » 09.10.2012, 01:24

Прививок лучше не делать вообще никогда никаких! Ни в коем случае не делайте, это стресс для организма и искусственное подрывание иммунитета!

Пожалейте своего ребёнка, не стоит слепо доверять врачам, для них главное галочку поставить, а от последствий никто не застрахован!
 Friidoom

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Последствия самого заболевания страшнее прививки

Сообщение Libertazzz » 21.10.2012, 15:41

В любом случае последствия самого заболевания страшнее прививки, а насколько я знаю, случаи заболеваний имеют место быть и в наше время.
 Libertazzz

Прогресс 0-010

Не прививайте, только потом не пожалейте

Сообщение docker41 » 31.10.2012, 13:07

Не прививайте, только потом не пожалейте, а последствия могут быть ужасными, сами понимаете! Если в жизни всего бояться, то лучше вообще не жить! Я к примеру боюсь летать на самолетах.
 docker41

Прогресс 081-090

Темы: 3

Вообще то вакцинация это игра в русскую рулетку

Сообщение sveta1983 » 14.11.2012, 14:16

Вообще то вакцинация это спорный вопрос, так сказать игра в русскую рулетку, на авось! Каждый решает сам для себя. Я не готова подвергать свою кроху, сугубо на мой взгляд, никаким риском. По этому написала отказ от всех видов вакцинации.
 sveta1983

Прогресс 011-020

Темы: 4

Если нет противопоказаний то отказываться не следует

Сообщение Stefanija » 01.12.2012, 06:07

Если нет противопоказаний и хорошее самочувствие у ребенка, то отказываться не следует. Мы в свое время делали по графику все прививки и никаких побочных процессов, слава богу не было.

Если сомнения присутствуют, то стоит посоветоваться с педиатром, все равно сначала надо к нему, а потом в процедурный кабинет.

Если человек просто боится, то это не значит, что он должен лишать своего ребенка права быть защищенным от опасных инфекций.
 Stefanija

Прогресс 0-010

Отказ от прививки приравнивается к ущемлению прав ребёнка

Сообщение lena64 » 27.08.2013, 09:47

В цивилизованных странах отказ от прививки приравнивается к ущемлению прав ребёнка. Не дурите и делайте прививки, ведь ребенок может даже умереть.

Это личный выбор каждого: бояться прививок или бояться в один прекрасный день подцепить какой-нибудь коклюш или полиомиелит.

Кстати, вспышки заболеваемости происходят как раз из-за тех кто отказывается прививаться.
 lena64

Прогресс 0-010

На страницу №2 — Вакцинация детей - за и против - отказ от вакцинации ребенка « НАЗАД

Вернуться в Здоровый образ жизни

Вакцинация детей - за и против - отказ от вакцинации ребенка