Врач отоларинголог - ухо горло нос - консультация и приём

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сильно болит ухо, подозрения на отит

Сообщение andrey11 » 06.05.2012, 13:36

Сильно болит ухо, подозрения на отит, собираюсь к врачу отоларингологу. Как проходит осмотр больного уха? Просто меня сильно запугали, что при осмотре врач вводит в ухо что-то вроде спицы или трубки. У кого-то была такая проблема?
 andrey11

Прогресс 0-010

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сделали снимок носа, он показал гайморит

Сообщение solo » 15.05.2012, 07:44

Сделали снимок носа, он показал гайморит, а через пять дней осматривал врач-отоларинголог, сказал что гайморита нет. Как такое может быть, куда делся гайморит?
 solo

Прогресс 011-020

Врач рентгенолог не пишет диагноз

Сообщение Menchai » 26.05.2012, 11:26

Рентгенолог не пишет диагноз, он описывает патологическое содержимое в пазухах. На КТ уже можно определить точнее - жидкость там, кровь, опухоль, пломбировочный материал (часто бывает) или разрастание слизистой. Врач-отоларинголог сочетает эти данные с клиникой. Его слово последнее.
 Menchai

Прогресс 0-010

Врач отоларинголог заподозрил гайморит

Сообщение Жоржия » 03.06.2012, 00:01

Врач отоларинголог заподозрил гайморит, еще снимок не сделали, а он назначил сильный антибиотик - цефазолин, с кучей побочных эффектов, - уколы пока не делали, боюсь - может и не нужны они? Сильные уж очень!
 Жоржия

Прогресс 011-020

Выполняйте назначения врача отоларинголога

Сообщение swett » 16.06.2012, 13:54

Не дурите, а выполняйте назначения врача. Пока гайморит не дал осложнения и не перешёл в хронический! Кроме того цефазолин один из самых слабых антибиотиков! Побочные эффекты имеют любые препараты. Но они, слава богу, возникают редко!
 swett

Прогресс 011-020

Ангина у ребенка гланды ужас, врач сказал лечить не надо!

Сообщение Евгения » 23.06.2012, 09:20

Ангина у ребенка гланды ужас, врач сказал лечить не надо, так как гланды выполняют защитную функцию для организма.

Это свойственно детям в этом возрасте, что делать верить? Или лечить? И чем, а вдруг потом тот же врач-отоларинголог скажет резать гланды?!
 Евгения

Прогресс 011-020

Нужно понять - верите вы врачу или нет

Сообщение Snoska » 04.07.2012, 07:33

С какой болезнью вы бы не столкнулись, нужно понять - верите вы врачу или нет. Если верите - следуйте его рекомендациям, если не верите - найдите другого врача-отоларинголога. Что вы хотите здесь узнать? Никто не видел вашего ребенка, никто не знает что там у него. Вы реально рассчитываете на какой-то дельный совет?
 Snoska

Прогресс 0-010

Врач-отоларинголог сказал, что гланды мне не нужны

Сообщение LuckyDimon » 20.07.2012, 15:29

Врач-отоларинголог сказал, что гланды мне не нужны, так как свою функцию они уже выполнили. Так почему же тогда их не удаляют?
 LuckyDimon

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 1 раз.

Гланды лучше не удалять, если есть такая возможность

Сообщение Julya » 29.07.2012, 20:27

Если удалить гланды или аденоиды, то инфекция будет сразу устремляться в бронхи. Часто будете болеть бронхитами и воспалениями легких. Гланды лучше не удалять, если есть такая возможность. Это естественный барьер на пути инфекции, какие бы они ни были, они защищают наши легкие.
 Julya

Прогресс 0-010

Иванов пожаловался, что у него болит горло...

Сообщение lenlek » 20.09.2013, 21:15

При первом посещение врача Иванов пожаловался, что у него болит горло, и ему немедленно удалили миндалины.

Во второй раз он сказал, что у него болит живот, и ему тотчас же вырезали аппендикс.

Когда он пришел на прием в третий раз и врач спросил: "Ну, на что жалуетесь?" - Иванов отвечать отказался: у него болела голова… :)
 lenlek

Прогресс 0-010

Сообщение N19289наташа » 01.11.2016, 15:00

подскажите пожалуйста чем можно вылечить ухо неслышыт может какие уколы или лекарство помогут капала отипакс и пила таблетки супрастин что мне прописывал врачь не помогает чем ещё можно лечить болела гриппом и дало на левое ухо я просто устала так не слышать

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N19289наташа

Гость

Сообщение Marinababochka » 27.08.2018, 22:29

Конечно же, можно. Для этого специально были выпущены некоторые препараты. Например, Турбофит, о котором Вы наверняка уже слышали. Он для похудения предназначен, но делает это с помощью стабилизации обмена вещест
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение tegran » 27.08.2018, 23:41

Есть препараты для здоровья и нормализации веса в организме, вот ту заказывайте доставка по всему СНГ https://kz-apteka.kz нормализуя обмен веществ в вашем организме препараты улучшают самочувствие естественно, насыщение клеток наступает и так далее
 tegran

Прогресс 081-090

Сообщение alexpetrov » 04.09.2020, 17:00

У меня был гайморит на протяжении полугода. Чуть не запустил и он не успел перейти в хроническую стадию. Кстати хочу порекомендовать врача, который меня лечил, он занимается отоларингологий свыше 10 лет https://www.avanta-med.ru/services/vzroslym/otolaringologiya/. Назначили сначала антибиотики и ежедневные промывания носа. Где-то через месяц гайморит полностью ушел. Если бы еще месяц затянул, то он у меня бы стал хроническим, а это на всю жизнь. Мой вам совет - не медлите с лечением, а сразу записывайтесь на прием.
 alexpetrov

Прогресс 0-010

Темы: 2

На страницу №1 — Врач отоларинголог - ухо горло нос - консультация и приём « НАЗАД

Вернуться в Здоровый образ жизни