Выпадают волосы

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Выпадают волосы

Сообщение ВалентинкаЯ » 07.02.2020, 15:38

После родов у меня стали очень сильно выпадать волосы, на расческе остаются целые пучки. У кого была такая проблема, как лечились?
 ВалентинкаЯ

Прогресс 151-160

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Выпадают волосы

Сообщение ИришкаDamp » 07.02.2020, 15:48

Автор, после родов идет перестройка организма, меняется гормональный фон, поэтому это может сказаться на волосах. Вам стоит сделать анализ волос на содержание в них витаминов и минералов, чтобы понимать, чего не хватает. Попробуйте изменить питание, начать принимать витамины. Кстати, а не хотите попробовать применить Миноксидил 15 процентный https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ ?
 ИришкаDamp

Прогресс 141-150

Темы: 23

Выпадают волосы

Сообщение АленаВаня » 07.02.2020, 16:02

Я бы советовала сходить к трихологу, может, он назначит какой-то препарат. И еще, попробуйте использовать народные методы – делайте маски с соком лука и мажьте репейным маслом.
 АленаВаня

Прогресс 171-180

Темы: 23

Выпадают волосы

Сообщение Dadyspepa » 07.02.2020, 16:10

Мне очень помогли при проблемах с волосами витамины Биотин, только их надо курсом принимать, не меньше двух месяцев. У меня целый ежик новых волос появился.
 Dadyspepa

Прогресс 171-180

Темы: 99

Выпадают волосы

Сообщение serega2510 » 05.03.2020, 11:01

Всем привет. Если волосы выпадают, либо свои волосы в очень плохом состоянии, то неплохо поможет наращивание волос. Вот моя девушка тоже так делает - наращивает, смотрится красиво, а обращается она в студию https://ihair.by Ей очень нравится, хорошие специалисты. Она кстати и своим подругам рекомендует теперь.
 serega2510

Серебро

Темы: 169
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Выпадают волосы