Вывод из запоя - анонимный вызов врача нарколога на дом

Профилактика, здоровье, медицина. Отзывы о врачах и больницах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Маська » 09.12.2011, 22:43

Кто обращался к профессиональным врачам наркологам, по прерыванию запоя? Ответы по поводу употребления рассолов и так далее, не принимаются. Случай немного запущенный.

Как лучше всего выводить из запоя? - Внутривенной капельницей и почему наркология отказалась от гемодеза.

Что применять при психоэмоциональном стрессе, как купировать абстинентный синдром?

Нужна консультация врача нарколога, желательно анонимно.
 Маська

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Дайте рекомендацию хорошего врача-нарколога

Сообщение yuliaptichka » 16.12.2011, 16:41

Подскажите, пожалуйста, кто знает, хорошего врача нарколога, который кодирует от алкогольной зависимости. У меня друг на глазах "погибает" и просит дать координаты такого врача. А я никогда не сталкивалась с этой проблемой!
 yuliaptichka

Прогресс 181-190

Темы: 1
Благодарил (а): 14 раз.

Подскажите как вывести из алкогольного синдрома

Сообщение Zhong » 29.12.2011, 06:31

Подскажите как вывести коллегу из алкогольного синдрома (головная боль, сердцебиение и тому подобное) не вызывая нарколога? На работе завал, а он гад забухал.
 Zhong

Прогресс 011-020

Что Вы называете "алкогольным синдромом"?

Сообщение nikolaZ » 13.01.2012, 10:53

Смотря, в какой стадии и частота! И что Вы называете "алкогольным синдромом"? - человек много выпил и плохо себя чувствует или у него длительный запой с такими последствиями?

У машинистов есть правило трёх А.

После возлияний – Анаприлин, Антиполицай, Алказельцер!

Только все вместе и не страшен любой медосмотр.
 nikolaZ

Прогресс 0-010

Нужна помощь по наркологии

Сообщение Ann8 » 26.01.2012, 19:58

Нужна помощь врача нарколога куда можно обратится что бы было анонимно?

Сколько стоит нарколог? С капельницами с лекарствами, чтоб вывести из запоя?

Какие лекарства нужно принимать, чтобы снять абстинентный синдром?
 Ann8

Прогресс 011-020

Платно и анонимно можно вызвать прямо из наркодиспансера

Сообщение sherali » 02.02.2012, 06:51

Платно и анонимно можно вызвать прямо из наркодиспансера. По крайней мере - профессионалы, а не шабашники с сантарским "образованием".

Просто вывести из запоя может обычная бригада скорой помощи. Капельница - гемодез и укол димедрола, после чего больной спит около 10 часов. Лечение 5 сеансов (дней). Врач нарколог не обязателен, любая медсестра может это сделать.

Принимать лучше всего реланиум, чтобы человек больше спал, и давайте препараты повышающие аппетит (отвар капусты, отвар корня одуванчика) - когда появляется аппетит, абстинентный синдром уходит быстрее. И не давайте похмеляться, только усугубите.

Кстати, сейчас существуют платные отделения в государственных наркологических больницах.
 sherali

Прогресс 0-010

Кто знает адрес хорошего врача-нарколога?

Сообщение Lapochka » 08.02.2012, 10:37

Необходим врач-нарколог, который сможет закодировать мужчину 36 лет. Кодировался уже пять раз. Ничего не помогает. Не пьет максимум месяц.
 Lapochka

Прогресс 041-050

Темы: 5

Могут ли отказать в прохождении водительской комиссии?

Сообщение Anarki1 » 15.02.2012, 06:49

Могут ли отказать в прохождении водительской комиссии, если состою на учете у нарколога? Я об этом даже не знал. Ставили давно, сейчас пошел за справкой для прохождения водительской комиссии и мне сказали, что я состою на учете и права мне не получить.

В настоящее время я закодирован. Как мне быть? Деньги за прохождение комиссии уплачены. На учете состою не по наркомании, а как любитель выпить, в прошлом.
 Anarki1

Прогресс 021-030

Темы: 3

Когда кодируешься, автоматически ставят на учёт нарколога

Сообщение Elena1602 » 29.02.2012, 04:11

Если кодируешься, автоматически ставят на учёт нарколога, этого не избежать. Кроме случая анонимного обращения. Это не единичный случай - народ кодируется, потом тащится комиссию проходить, а им от ворот поворот. Справка от врача нарколога нужна в любом случае, прав не видать ближайший год.
 Elena1602

Прогресс 021-030

Можно вывести из состояния алкогольного опьянения

Сообщение РамильС » 16.03.2012, 15:50

Можно вывести из состояния алкогольного опьянения, но заставить его бросить пить никому не под силу, пока он сам этого не захочет. Чтобы превратить его в человека, обратитесь в наркодиспансер, там прокапают его и сделают огурцом, дальше дело за ним.
 РамильС

Прогресс 021-030

Врач нарколог устанавливает, болен ли человек алкоголизмом

Сообщение anderworld » 27.03.2012, 06:47

Нарколог имеет право проводить освидетельствование человека на опьянение наркотическими, психогенными веществами и алкоголем. Врач нарколог устанавливает, болен ли человек алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией и нуждается ли человек в лечении, возможно принудительном.

Следует ли алкоголика ограничить в каких-либо правах. Например ограничение в правах предусмотренные законом - вождение авто-мототранспорта, доступ к наркотическим и психотропным веществам, ношение оружия, занимать определенные должности и т.п.
 anderworld

Прогресс 021-030

Почему во всех клиниках наркологи применяют лже-лечение?

Сообщение Atalli » 07.04.2012, 08:32

Почему во всех клиниках наркологи применяют лже-лечение "кодировку"? Кому это выгодно?

"Кодировка" - это же наглый обман. Психологи, психотерапевты, психиатры придумали массу способов, как облапошить доверчивого алкоголика. Например, вшивают под кожу пустую ампулу. Или делают бесполезный укол и пугают: "Выпьешь-умрешь!"

После лже-лечения, алкоголики начинают пить ещё больше и теряют доверие к врачам, опасаясь обмана.
 Atalli

Прогресс 021-030

Может жена положить мужа в наркологию, без его согласия?

Сообщение Людмилка » 14.04.2012, 23:58

Может ли жена положить мужа алкоголика на лечение в наркологию, без его согласия? Вот, что делать с мужем который пьет и не хочет идти к наркологу?
 Людмилка

Прогресс 0-010

Тяга к спиртному от таблеток не пройдёт

Сообщение maidok » 27.04.2012, 20:38

Тяга к спиртному от таблеток не пройдёт, только силой воли можно это исправить. Я не пью, но иногда так охота хлопнуть стопочку или пивка глотнуть. Но я сразу вспоминаю как после этого "чучуть" на утро меня всего трясёт, начинаешь бегать искать где и на чтоб выпить. У меня сразу отвращение к такой жизни - вот и вся кодировка!
 maidok

Прогресс 021-030

От алкоголика и его семьи часто скрывают информацию

Сообщение Neo21 » 10.05.2012, 14:56

В клиниках заняты тем же, чем занимаетесь Вы - зарабатыванием денег. Позицию клиник можно понять исходя из экономических интересов.

От алкоголика и его семьи часто скрывают информацию о том, что "кодировка" только первый шаг в деле выздоровления и без титанической работы самого человека и его близких, "кодировка" является всего лишь отсрочкой. Скрывают с банальной и шкурной целью - чтобы денежки "клиента" не прошли мимо кассы!

Понимание того сколько нужно будет вложить сил, времени и денег в выздоровление, обычно шокирует и без того вымотанного зависимостью человека и приводит к ошибочному выводу, что шансы на успех ничтожны, что все усилия будут тщетны.
 Neo21

Прогресс 0-010

ВПЕРЕД » Вывод из запоя - анонимный вызов врача нарколога на дом — На страницу №2

Вернуться в Здоровый образ жизни