Хостинг

Все о компьютерной технике - проблемы, выбор, обсуждение.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Хостинг

Сообщение Фарид » 11.09.2017, 08:57

Постоянно подвисает мой сайт, не могу спокойно вести бизнес. Где можно найти хороший хостинг?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Фарид

Гость

Автор темы

Хостинг

Сообщение Дорг » 11.09.2017, 08:58

Может вам нужен программист, чтоб починил сайт?

Дорг

Гость

Автор темы

Хостинг

Сообщение зита » 11.09.2017, 09:00

Дорг писал(а):Может вам нужен программист, чтоб починил сайт?

А причем тут программист, если у человека проблема с сетью? Автору могу посоветовать компанию wmrs.ru они как раз предоставляют услуги такого характера. Сам уже более года пользуюсь их услугами.

зита

Гость

Автор темы

Хостинг

Сообщение Yukatan » 24.07.2019, 10:03

Дорг писал(а):Может вам нужен программист, чтоб починил сайт?

Сайт то тут причём? Если хостинг лажовый, то сайт в любом случае будет висеть и подвисать. Хоть как ты в нем код не меняй. Не стоит просто брать самый самый дешевый или вообще бесплатный. Тогда будет нормально работать. У меня сайты на этом https://prohoster.info/unlim-hosting-podrobnosti безлимитном хостинге и никогда не падали ещё. И потому, что хостинг нормальный, и потому, что они ещё и защиту от ДДОС атак дают в нагрузку.
 Yukatan

Прогресс 101-110

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Хостинг

Сообщение Nastya1 » 25.07.2019, 13:44

Без проблем можете заказать виртуальный хостинг всего за 119 рублей в месяц - это очень дешево! Хост проверенный, пользуюсь услугами более 2х лет. Вот ссылка с тарификацией https://timeweb.com/ru/services/hosting/?utm_source=bololo.ru&utm_medium=timeweb&utm_campaign=timeweb-parking
 Nastya1

Прогресс 041-050

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Хостинг

Сообщение serega2510 » 24.02.2020, 14:42

Фарид писал(а):Постоянно подвисает мой сайт, не могу спокойно вести бизнес. Где можно найти хороший хостинг?

Здравствуйте. Вам подойдет безлимитный хостинг на супербыстрых SSD дисках, оплата ежемесячная небольшая, да еще и защита есть от DDOS атак. Я именно такой хостинг и выбрал для своего интернет магазина и бизнеса в целом. В компании https://fozzy.com/ru/ можно купить такой хост для сайта, если сомневаетесь возьмите тестовый период, он бесплатный, чтобы посмотреть, как будет работать на этом хостинге ваш сайи.
 serega2510

Прогресс 201-300

Темы: 74
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Железо

Хостинг