Компьютерные игры

Все о компьютерной технике - проблемы, выбор, обсуждение.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Компьютерные игры

Сообщение PavelJdanа » 17.02.2018, 20:10

В последнее время, в связи с тем, что появилось достаточно много свободного времени, увлекся компьютерными играми, но проблема в том, что постоянно зависает компьютер. Не могу понять почему так происходит. Если выполняешь какие-то простые операции на нем, то все нормально, а как только включается игра, то проблема появляется опять. Возможно, тут кто-то разбирается в этом и может подсказать, что можно сделать?
 PavelJdanа

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Петровский » 17.02.2018, 20:14

А пробовали проверять компьютер на наличие вирусов? Если есть подключение к интернету, и вы что-то скачивали, то могли не заметить, как установилась вредоносная программа.
 Петровский

Прогресс 041-050

Темы: 15

Компьютерные игры

Сообщение МихалМихал » 17.02.2018, 20:18

Любая игра имеет минимальные требования, которыми должен обладать компьютер. Я сам когда-то сталкивался с подобной ситуацией. Оказалось, что просто не хватает ресурсов. Я для себя нашел выход в том, что теперь играю в режиме онлайн. Такие игры не нуждаются в скачивании, поэтому намного легче. Можете посмотреть браузерные онлайн игры ММОРПГ. Вам, в любом случае, нужно понять, в чем причина вашей проблемы, а не видя технику, сказать что-то определенное невозможно.
 МихалМихал

Прогресс 041-050

Темы: 7

Компьютерные игры

Сообщение Maximil » 17.02.2018, 20:22

Я бы вам посоветовал показать технику специалисту. Возможно, есть какая-то поломка. В любом случае, должна быть какая-то причина того, почему так происходит.
 Maximil

Прогресс 031-040

Темы: 1

Вернуться в Железо

Компьютерные игры