Цветы в горшках

Домашние питомцы, сады, цветы и подобное.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Цветы в горшках

Сообщение Dadyspepa » 22.07.2019, 18:24

Девочки, Вы любите разводить комнатные растения и, если да, то какие именно? Где они у Вас стоят? Дело в том, что в моей новой квартире все окна выходят на северную сторону и солнца почти не бывает, а я очень хочу украсить спальню красивыми цветами. И подскажите, как за такими тенелюбивыми растениями надо ухаживать?
  Последний раз редактировалось Dadyspepa 22.07.2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
 Dadyspepa

Прогресс 091-100

Автор темы

Темы: 50
Благодарил (а): 0 раз.

Цветы в горшках

Сообщение Лендинг » 22.07.2019, 18:46

Вам идеально подойдут фиалки, они очень любят тень. Главное, это их не заливать, достаточно поливать раз в неделю и смотреть, чтобы вода не попала на листики, а то начнут гнить.
 Лендинг

Прогресс 051-060

Темы: 3

Цветы в горшках

Сообщение АленаВаня » 22.07.2019, 18:52

Очень многие растения не выносят прямого солнечного света, например, Эпипремнум и Аглаонема, Антуриум, он просто бесподобный, цветет с весны и до осени. Но, всем им требуется регулярный полив, высокая влажность и подкормка, чтобы хватало минералов и удобрений. Как вариант, для продления цветения, можете использовать минеральный субстрат для растений https://www.lechuza.ru/substrat-dlya-rasteniy/
 АленаВаня

Прогресс 091-100

Темы: 14

Цветы в горшках

Сообщение ВалентинкаЯ » 22.07.2019, 18:56

У меня вообще нет подоконников в квартире, поэтому цветочные кашпо стоят на специальных подставках в комнатах. Очень много горшков покупала сразу с автополивом, чтобы потом не капать на пол.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 081-090

Темы: 6

Цветы в горшках

Сообщение potapovsergei0 » 19.09.2019, 17:05

Dadyspepa писал(а):Девочки, Вы любите разводить комнатные растения и, если да, то какие именно? Где они у Вас стоят? Дело в том, что в моей новой квартире все окна выходят на северную сторону и солнца почти не бывает, а я очень хочу украсить спальню красивыми цветами. И подскажите, как за такими тенелюбивыми растениями надо ухаживать?

У меня дома нет цветов комнатных и не очень люблю с ними возиться. Люблю цветы дарить! Думаю, что многим пригодится хороший и недорогой магазин цветов https://rosesdelivery.ru/ Ассортимент букетов очень большой, все цветы свежие и главное, что цена приемлемая. Кто хочет порадовать своих любимых цветами, то рекомендую. Есть оперативная доставка.
 potapovsergei0

Прогресс 021-030

Темы: 6

Вернуться в Животные и растения

Цветы в горшках