Ландшафтный дизайн.

Домашние питомцы, сады, цветы и подобное.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Ландшафтный дизайн.

Сообщение kow » 09.06.2011, 10:32

Мы с мужем построили дачу и я не заметила как стала увлекаться ландшафтным дизайном. Распланировала уже где будет зона отдыха, где детская площадка, где беседка, а где сад. Это оказывается очень увлекательно. А Вы увлекаетесь ландшафтным дизайном?
 kow

Серебро

Автор темы

Темы: 29
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение Варвара » 09.06.2011, 20:00

Нет, не увлекаюсь. Мы живем в квартире и просто негде планировать дизайн ландшафта. Хотя обожаю ухоженные и оригинальные газоны.
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение лисник » 19.06.2011, 17:22

Дома у меня не хватает время заниматься ландшафтным дизайном, хотя и есть огород. Все заканчивается помидорами и пару яблонями. Но газон пробовал выращивать, к сожалению первый блин комом.
 лисник

Прогресс 061-070

Темы: 3

Сообщение yuliyaskiba » 20.06.2011, 09:15

Я не увлекаюсь ландшафтным дизайном только потому что некогда это делать. А любуюсь с удовольствием на такие участки.
 yuliyaskiba

Золото

Темы: 136

Ландшафтный дизайн.

Сообщение NataNata7 » 24.07.2019, 23:14

Ландшафтный дизайн действительно увлекательное занятие. Но, для того, чтобы грамотно распланировать посадку, выбрать тип растений согласно составу почвы и особенностям солнечного света, необходимо все-таки подучиться. Я заказывала проект для дачи и перед этим так же сама все изучила. Но все таки решила доверить дело профессионалам. Результатом довольна. А приобретенные знания помогают грамотно ухаживать за территорией.
 NataNata7

Прогресс 0-010

Вернуться в Животные и растения

Ландшафтный дизайн.