Собака или кошка?

Домашние питомцы, сады, цветы и подобное.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Собака или кошка?

Сообщение Еленка » 26.11.2012, 13:34

yuliyaskiba писал(а):Кого вы больше предпочитаете воспитывать дома: собаку или кошку?

Котята меня умиляют, а взрослые кошки не нравятся. А вот собак я люблю всех без разбору - маленьких, больших, юных и старых, породистых и нет.
Наверное, потому что собаки "отзывчивее", а кошки заняты только собой.
 Еленка

Прогресс 201-300

Темы: 38
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Собака или кошка?

Сообщение Гебо » 01.12.2012, 16:36

Люблю всех животных, но собак я просто обожаю! Больше того, я им благодарна! Они спасают людей, служат в полиции, охраняют, помогают слепым, лечат, развлекают! Почитав посты выше могу сказать, что мы всё-таки в ответе за тех кого приручили. Если уж мы одомашнили животных, вывели породы разного назначения призванные служить человеку в разных сферах нашей деятельности, то мы обязаны заботиться о нашем же творении. Именно домашние животные страдают больше всего от равнодушия или жестокого обращения. Дикие могут постоять за себя, выжить в суровых условиях. Домашние - без людей не смогут. Поэтому говорить что дом только для человека несправедливо. По поводу того что собака воняет псиной: элементарно - за ней не ухаживают, вовремя не выводят на прогулку, собака ходит в туалет дома :oops: Сама держу двух такс. Когда бывают щенки, то отдаю их только тем, кто имеет опыт содержания собак.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Гебо

Гость

На страницу №2 — Собака или кошка? « НАЗАД

Вернуться в Животные и растения

Собака или кошка?