Азартный муж

События, происшествия, истории. Обсуждение проблем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Азартный муж

Сообщение ВалентинкаЯ » 30.10.2017, 16:45

Форумчанки, подскажите, что можно сделать, если муж любит играть в азартные игры? Мой пристрастился делать ставки на спорт, и теперь стабильно оставляет там деньги. Правда, немного. Подскажите, оставить его в покое или бороться?
 ВалентинкаЯ

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Азартный муж

Сообщение АленаВаня » 31.10.2017, 20:59

Мы с мужем тоже иногда делаем ставки на исход футбольных или хоккейных матчей. Иногда выигрываем, но, чаще всего проигрываем. Для нас, это своеобразный способ снять стресс. Тут, главное, выбрать нормальную букмекерскую контору, которая не закроется с Вашими деньгами.
 АленаВаня

Прогресс 021-030

Темы: 2

Азартный муж

Сообщение ИришкаDamp » 31.10.2017, 21:06

Автор, не заморачивайтесь. Если суммы не очень больше, то, пусть играет. Да, может проиграть, зато у Вас на глазах. У меня подруга делает ставки на исход баскетбольных матчей. Кстати, у нее иногда в месяц получается доп.доход 300-400 долларов.
 ИришкаDamp

Прогресс 021-030

Темы: 4

Азартный муж

Сообщение Dadyspepa » 31.10.2017, 21:14

Когда-то я работал администратором в одной букмекерской конторе. Из опыта могу сказать, что выигравших не бывает. Да, один раз может повезти, второй раз тоже. Но, если взять статистику за год, то проигрывают все. Делайте выводы.
 Dadyspepa

Прогресс 011-020

Темы: 6

Азартный муж

Сообщение absolute » 14.03.2018, 14:23

Я тоже считаю, что азарт - это дело плохое, можно без гроша остаться и без квартиры даже. Кто-то любит это дело, кто-то расслабляется с такими девочками, кто-то просто вяжет или печет пироги, лишь бы не во вред
 absolute

Прогресс 021-030

Темы: 1

Вернуться в Жизнь города Набережные Челны

Азартный муж