Хочу набрать много подписчиков и стать звездой инстаграма.

События, происшествия, истории. Обсуждение проблем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Fyodor » 18.09.2019, 21:57

Привет. Хочу набрать много подписчиков и стать звездой инстаграма. Пока что я добрался до одной тысячи. Дальше прирост аудитории пошел на спад. Не знаю, как восстановить былой рост? Можете помочь с решением вопроса?
 Fyodor

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BelyakovLavr » 18.09.2019, 22:19

А почему ты так зациклился на подписчиках? Сейчас можно свободно добиться всего через просмотры инстаграм. Мой приятель посоветовал перейти на новую схему. В общем, если ты делаешь нормальный контент, тогда набор просмотров твой единственный правильный вариант. Попробуй и сам убедишься.
 BelyakovLavr

Прогресс 011-020

Темы: 6

Сообщение Latex » 28.01.2020, 12:07

Чем накрутить не вариант ? По-моему проще и удобнее не придумаешь. И толк от этого будет точно
 Latex

Прогресс 0-010

Сообщение Lania » 28.01.2020, 12:27

Latex писал(а):Чем накрутить не вариант ? По-моему проще и удобнее не придумаешь. И толк от этого будет точно

Ну да, легче нет - я способа лучше и не знаю. В Инсте звездой стать поможет накрутка инстаграм. Я так у себя кучу подписчиков набрала, но звёздности я не искала - мне и так хорошо. Zengram советовала бы, приличный онлайн-сервис. Очень здорово, что работа его непрерывна и не надо регулярно задачи расставлять. С ним надёжно, он на месте. Сотрудничала, работала с ним и эффективностью этой я довольна осталась
 Lania

Прогресс 061-070

Темы: 1

Сообщение potapovsergei0 » 16.05.2020, 05:07

Продажей аккаунтов в Инстаграм занимаются специальные сервисы. Если есть желание купить аккаунты инстаграм, то следует присмотреться к http://retriv.biz Данный ресурс имеет очень практичное меню, благодаря которому удобно пользоваться сайтом. Каждый представленный товар имеет подробное описание. Внушительная внутренняя техническая поддержка пользователей. Данный сервис обладает огромной базой готовых аккаунтов, ознакомьтесь пожалуйста.
 potapovsergei0

Прогресс 201-300

Темы: 67
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Жизнь города Набережные Челны