«Любимый город»

События, происшествия, истории. Обсуждение проблем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

«Любимый город»

Сообщение Челны-Новости » 21.07.2011, 22:33

«Любимый город»
Завтра, 22 июля на бульваре «Энтузиастов» для детей и подростков пройдёт конкурс рисунков «Любимый город».

Конкурс нацелен на воспитание у детей и подростков чувства патриотизма и любви к родному городу. Каждый участник конкурса может проявить фантазию и в рисунке отразить своё видение города Набережные Челны в третьем тысячелетии.

Участников конкурса ожидают сладкие призы и стикеры «Я люблю Челны».

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Источник:
Nabchelny.Ru
“Четверг, 21 Июля 2011, 15:40”
 Челны-Новости

Робот

Автор темы

Темы: 2497
Изображения: 219
Благодарил (а): 0 раз.

Re: «Любимый город»

Сообщение andrew » 22.07.2011, 12:13

В детстве я тоже любил принимать участие в подобных конкурсах. Правда, в то время это не было так хорошо организовано как сейчас. Здорово, что у детей есть возможность проявить свои таланты. Возможно, кто-то из них в будущем станет художником.
 andrew

Прогресс 201-300

Темы: 21

Сообщение Gustavo » 22.07.2011, 14:19

Любопытно, какие рисунки детки создадут? Хотя в любом случаи на время они украсят наш бульвар, а это чудесно! К тому же, это отличное времяпрепровождение для родителей с детками, у которых не получилось куда-то поехать и они на лето остались вот в городе.
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение Lana87 » 22.07.2011, 16:42

Здорово, что в нашем городе проходят такие милые мероприятия, на них можно себя показать с самой лучшей стороны! Я надеюсь, что сегодня там будет самый настоящий праздник! Я к сожалению не смогла пойти, так как работаю!
 Lana87

Прогресс 111-120

Темы: 27

Сообщение Еленка » 22.07.2011, 18:22

Я считаю, что праздник, особенно - праздник любимого города, нужно обязательно праздновать вместе с другими горожанами. Это - повод не только порадоваться, но и научиться чему-то, поэтому на такие мероприятия нужно ходить всей семьёй! @}->--
 Еленка

Прогресс 201-300

Темы: 38
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Жизнь города Набережные Челны

«Любимый город»