Первый в Челнах чемпионат по метанию мобильных телефонов

События, происшествия, истории. Обсуждение проблем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Первый в истории города чемпионат по метанию мобильных т

Сообщение Еленка » 08.12.2012, 12:04

Вот до чего наш народ охотч, так это до бессмысленных, порой идиотских занятий.
К сожалению, на это его ещё и провоцируют под разными благовидными предлогами. Не хватает ума у организаторов подобных мероприятий объявить какой-нибудь конкурс на развитие талантов или на помощь родному городу...
 Еленка

Прогресс 201-300

Темы: 38
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение yu8l8ya » 10.12.2012, 06:59

Ничего глупее я не слышала! А может быть начнёт метать телефоны в мониторы от компьютера или телевизоры? Чему мы учим наших детей? К любой вещи, даже старой, нужно относиться бережно! Многие люди берут кредиты, копят по полгода, чтобы купить себе телефон!
 yu8l8ya

Прогресс 081-090

Темы: 3
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение sana » 10.12.2012, 08:30

О, наконец-то прогресс дошел и до нас! Пример варварского отношения к вещам, пусть и отслужившим свой срок, должны тут же подхватить салоны мебели, автосалоны, а может и МинЗдрав присмотрится к своим не совсем "свежим" посетителям.
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение shilda » 10.12.2012, 11:19

Почему такой негатив ? Считаю что нету ничего плохого в этой инициативе ! Ксожелению небыл на этом мероприятии , но думаю что было весело . В место того чтоб критиковать предложили бы и организовали какое нибудь мероприяти ! И не говорите что это трудно , просто лень .
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение РоманБ » 17.12.2012, 11:47

yu8l8ya писал(а):Ничего глупее я не слышала! А может быть начнёт метать телефоны в мониторы от компьютера или телевизоры? Чему мы учим наших детей? К любой вещи, даже старой, нужно относиться бережно! Многие люди берут кредиты, копят по полгода, чтобы купить себе телефон!

А вот я считаю, что это не так и плохо. Это ведь не хлеб метают, верно? А так у нас в стране, полное впечатление, культ мобильных телефонов, люди от него просто не отлипают часами, пусть поймут, что это не пуп Земли
 РоманБ

Золото

Темы: 51
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Artn1 » 17.12.2012, 12:09

Леонид писал(а):Да, лишний раз убеждаешься, что права народная мудрость гласящая насчёт того, чем занимается кот, когда ему делать нечего! Да и в самом деле, у нас что, больше выкидывать нечего, кроме китайских мобилок?!

Согласен. Еще одно глупое мероприятие, которое скорее всего просто акция, чтобы привлечь новых покупателей, а сам приз победителю наверняка не дорогой. Если это так, то значит я правду говорю.
 Artn1

Прогресс 031-040

Сообщение СветаВ » 18.12.2012, 09:31

Тяжелый случай...Вот же дурь у людей. И вообще это очень не этично по отношению к людям, которые копят несколько месяцев, чтобы такой телефон купить, а тут просто унижающий их конкурс. Типа вот, смотрите мы тут с жиру бесимся, а вы нищие.
 СветаВ

Прогресс 0-010

Сообщение kuzma2012 » 07.02.2013, 02:14

Человек раб своих желаний и чужих тоже. Например я не вижу ничего плохого в таких соревнованиях. Если есть у человека лишний телефон, пусть разбивает. Может именно это удается ему лучше, чем у остальных и он единственный и неповторимый чемпион мира по швырянию телефона. Каждый хотел бы быть хоть в чем-то, но лучше. Я поддерживаю мероприятие.
 kuzma2012

Прогресс 0-010

Сообщение viktorius » 07.02.2013, 14:58

Молодцы...
 viktorius

Прогресс 0-010

На страницу №1 — Первый в Челнах чемпионат по метанию мобильных телефонов « НАЗАД

Вернуться в Жизнь города Набережные Челны

Первый в Челнах чемпионат по метанию мобильных телефонов