Скажите, какие сейчас есть протезы?

События, происшествия, истории. Обсуждение проблем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение SobolevNikandr » 09.11.2019, 22:46

Скажите, какие сейчас есть протезы? Я волнуюсь, что они могут вызвать раздражение или отторжение в ротовой полости. Видела много таких ситуаций в интернете. Люди говорят, что к выбору стоит относится с полной серьёзностью. Кто-нибудь устанавливал себе протезы? С чем пришлось столкнутся?
 SobolevNikandr

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BelyakovLavr » 09.11.2019, 22:58

Да в принципе ни с чем не сталкивались. Я воспользовался рекомендацией врача и установил протез из диоксида циркония. Это такой гипоаллергенный материал, которого мне как раз не хватало. Просто у меня большие проблемы с выбором материала для коронок. Не знаю, где ты там начиталась всех этих страстей про протезы, но если просмотришь материал вот этой статьи https://youstom.com/protezirovanie/vidy ... oniya.html , то найдешь совершенно другую информацию. Сравни источники или от куда ты там взяла те ужасы протезирования?)
 BelyakovLavr

Прогресс 0-010

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение N5323770 » 28.11.2019, 19:59

Я конечно с таким не сталкивалась, но у моего знакомого была такая проблема, он не мог найти клинику в Набережных Челнах, где делают протезирование. У него был неординарный случай и ему посоветовали обратиться в эту https://www.avaclinic.ru/offices/ Он пришел просто на консультацию, записавшись онлайн. Была повторная консультация, потом они заказывали протез и доставка была очень быстрая. В итоге, он реально был доволен результатом!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N5323770

Гость

Вернуться в Жизнь города Набережные Челны