Собственная квартира

События, происшествия, истории. Обсуждение проблем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Собственная квартира

Сообщение Тупак » 03.04.2020, 11:38

Здравствуйте. После свадьбы, так сложились обстоятельства, что нам пришлось жить с родителями жены. Как вы понимаете, меня это не слишком устраивало, но выбора не было. Сейчас мы немного стали на ноги, и хотим взять жилье. Но финансов у нас хватает только на вторичную квартиру. Вот и думаем, стоит ли нам брать, или копить дальше. И если надумаем взять, то как можно будет узнать ее кадастровую стоимость?
  Последний раз редактировалось Тупак 03.04.2020, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
 Тупак

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.

Собственная квартира

Сообщение Газель » 03.04.2020, 11:41

Конечно берите, вы еще думаете! Не знаю конечно, есть ли у вас дети, но я бы сума сошла, живя со своими родителями. Уж лучше на съемную квартиру, чем ютиться на две семьи в одном доме.
 Газель

Прогресс 021-030

Темы: 8

Собственная квартира

Сообщение Романенко » 03.04.2020, 11:45

Для того чтобы получить данные о той квартире, которую вы решите приобрести, не обязательно выстаивать километровые очереди в едином центре. Гораздо проще и быстрее это можно узнать, в режиме онлайн. Как вариант, попробуйте обратиться вот сюда, для того чтобы узнать кадастровую стоимость квартиры по адресу https://bit.ly/2UShEbi
  Последний раз редактировалось Романенко 03.04.2020, 18:52, всего редактировалось 7 раз(а).
 Романенко

Прогресс 021-030

Темы: 1

Собственная квартира

Сообщение Динамит » 03.04.2020, 11:48

Если есть такая возможность пожить еще какое-то время с родителями, то лучше подкоптить денег на квартиру в новостройке, чтобы она была уже хотя бы с какой-то отделкой, а не старые стены, как во вторичке.
 Динамит

Прогресс 021-030

Собственная квартира

Сообщение Мариен » 13.07.2020, 18:22

Я когда побывала у друзей в https://ecovidnoe2.ru/advantages, поняла, что нужно срочно думать о покупке квартиры именно здесь, пока квартиры не взлетели в цене. А я уверена, что взлетят, ведь место действительно отличное, мало того, что природа под боком, речка, так еще и инфраструктура не страдает от этого. Поняли, что необязательно искать квартиру в Москве, чтобы жить весело, можно и пригород, тем более что и цены радуют, и есть за что заплатить.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Мариен

Гость

Вернуться в Жизнь города Набережные Челны

Собственная квартира